Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Новости
03/10.11
Centro-гедонизм

Centro-гедонизм

Этой осенью, 9-го октября, на площадке Ленэкспо, в рамках модной недели «Дефиле на Неве», пройдет показ новой коллекции весна-лето 2012 от Виктории Афанасьевой и ее бренда Vikki, в котором будут использованы модели обуви от Centro.
02/10.11
Новая коллекция Татьяны Сулиминой "Иоанна"

Новая коллекция Татьяны Сулиминой "Иоанна"

Татьяна Сулимина представляет новую коллекцию женской одежды «Иоанна», посвящённую теме андрогинности
02/10.11
Показ Модного Дома Aleksey Samarin на Неделе моды «Эстет»

Показ Модного Дома Aleksey Samarin на Неделе моды «Эстет»

Настоящим подарком для всех ценителей красивых и стильных мужских коллекций одежды станет показ Модного Дома Aleksey Samarin на подиуме Недели моды «Эстет» 5 октября 2011 года в 20.15.
30/09.11
Журнал Marie Claire приглашает на закрытый "Завтрак у Тиффани"

Журнал Marie Claire приглашает на закрытый "Завтрак у Тиффани"

6 октября 2011 года журнал Marie Claire при поддержке Givenchy проведет в Москве светское мероприятие, посвященное 50-летию культового фильма «Завтрак у Тиффани», снятого режиссером Блэйком Эдвардсом с незабываемой Одри Хепберн в главной роли.
30/09.11
Анонс Fashion Collection октябрь 2011

Анонс Fashion Collection октябрь 2011

Наша жизнь – роскошь. Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь ум, целостность, хороший вкус, гордость, умение выбрать нужное, закрутить бурный роман с фантазией, никогда не оглядываться назад.
30/09.11
Теплая осень с SAVAGE

Теплая осень с SAVAGE

Осень вступает в свои права все более и более уверенно, но не спешите кутаться в пальто и пуховики. Для самого лиричного времени года SAVAGE предлагает целый ряд моделей, которые не дадут замерзнуть и одновременно позволят сохранить ощущение легкости и открытости окружающему миру.
30/09.11
«Нежный кокон» на «Alternative Hair Show»

«Нежный кокон» на «Alternative Hair Show»

28 сентября 2011, впервые в России, в Государственном Кремлевском Дворце состоялось «Alternative Hair Show» - событие года, объединившее топ-стилистов мировой величины.
30/09.11
CORSOCOMO: капсульная коллекция Guillaume Hinfray FW11-12

CORSOCOMO: капсульная коллекция Guillaume Hinfray FW11-12

Дизайнеры Гийом Хинфрей (Guillaume Hinfray) и Марко Сенси (Marco Censi) выпустили капсульную коллекцию «Guillaume Hinfray pour CorsoComo» FW’11-12. Эта лимитированная линия целиком произведена в Италии, отличается авторским дизайном и имеет особый логотип на стельке и подошве. В коллекции сезона FW’11-12 представлено несколько моделей, выполненных из эксклюзивных сортов кожи — шевро и меха пони высочайшего качества. Уникальные технологии обработки материала позволяют достигать оригинальных визуальных эффектов. Например, искусственное растрескивание лакированной кожи создает эффект глубины и объема. Подошва обуви выполнена из кожи и имеет профилактику, пришитую вручную. Массивные каблуки и тонкие шпильки на туфлях и ботильонах этой линии непременно обтянуты кожей. Все модели декорированы аккуратным металлическим кольцом — отличительный знак дизайнера Гийома Хинфрея. Основные цвета коллекции — терракотовый, темно-каштановый, зеркальный серый, угольно- черный и цвет зеленых чернил. Мех пони, из которого выполнены сапоги, — плотный лоснящийся ворс, невероятно красивый и удобный в носке. Крой по ворсу позволяет упростить процесс ухода за обувью. Контрастная терракотовая подкладка из шевро подчеркивает оригинальность модели. Туфли и ботильоны с объемными “муфтами-воротниками” — отдельная линия в рамках этой коллекции. Сложный верх из текстиля не промокает, благодаря специальной водоотталкивающей пропитке, и дарит ощущение тепла. Плотная выделка кожи позволяет обуви дольше держать форму, а ее крупная фактура, подчеркнутая восковой обработкой, отлично сочетается с текстильным верхом. Балетки из этой коллекции, аналогично балетным пуантам, имеют круговую сборку. Максимальный комфорт и удобство достигаются за счет эластичности супинатора. Лаконичный кожаный бант является единственным декоративным элементом. Как и другая фурнитура, используемая в этой коллекции, он изготовлен на фабрике недалеко от Милана, где производят все комплектующие для обуви дома Alexander McQueen. Сложный цельный крой кожи у каблука и верха подчеркивает эксклюзивность модели ботильонов. Такой устойчивый каблук — прекрасное решение для осенне-зимнего сезона. Визуальное увеличение его высоты достигается за счет вертикальной черной полосы, идущей вдоль каблука сзади. Ранее дизайнеры работали с такими домами моды как Hermes, Bottega Veneta, Salvatore Ferragamo. Сегодня коллекции Гийома Хинфрея (Guillaume Hinfray) продаются в его монобрендовом бутике в Милане и в лучших мультибрендовых универмагах Европы и Америки. Дизайнеры также участвуют в разработке основной женской линии бренда CORSOCOMO.
30/09.11
Новая коллекция "Lutto". Модный дом "Vladislav Aksenov"

Новая коллекция "Lutto". Модный дом "Vladislav Aksenov"

В новом сезоне модный дом "Vladislav Aksenov" снова выпускает женскую коллекцию.
30/09.11
LONDON FASHION WEEK В TOPSHOP ЕВРОПЕЙСКИЙ

LONDON FASHION WEEK В TOPSHOP ЕВРОПЕЙСКИЙ

Самые модные события происходили в Topshop Европейский 17-18 сентября. На время проведения Лондонской Недели Моды, российский флагманский магазин Topshop в ТЦ Европейский не остался в стороне и превратился в волшебное место исполнения девичьих желаний, территорию моды, стиля и винтажных перевоплощений.
30/09.11
Дом моды Angel дизайнера Татьяны Мокрушиной выпустил новую коллекцию Romantic

Дом моды Angel дизайнера Татьяны Мокрушиной выпустил новую коллекцию Romantic

Это выделяет красоту женской фигуры, при этом оставляя женщину скромной, слегка кокетливой и нежной. Актуальные прозрачные ткани, необычные фасоны, оборки, отделка воланами и воздушные силуэты.
28/09.11
Модный четверг в стиле casual!

Модный четверг в стиле casual!

Для тех кто всегда стремится обновлять свой гардероб ультрамодными аксессуарами от Centro: Только в этот четверг 29 сентября на моднючие шарфы и платки скидка 15%!
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".