Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту
Новости
01/03.11
Праздничное шоу Валентина Юдашкина

Праздничное шоу Валентина Юдашкина

8 марта в Государственном Кремлевском Дворце Валентин Юдашкин представит коллекцию haute couture сезона весна-лето 2011.
01/03.11
Новая коллекция "Соня Мармеладова"

Новая коллекция "Соня Мармеладова"

В новом сезоне героиня «Сони Мармеладовой» настроена решительно. Уверенная в себе она каждый день завоевывает новые высоты и кружит головы окружающим – красотой, независимостью и неиссякаемой энергией.
01/03.11
ESTEL Professional - открытый проект Hair.Fashion.Art

ESTEL Professional - открытый проект Hair.Fashion.Art

21 февраля в Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А.Римского-Корсакова при полном аншлаге прошел Открытый проект Hair.Fashion.Art, представивший коллекцию ESTEL Professional Весна/Лето-2011 TWIGGY.
01/03.11
Показ Alice & Olivia + Sebastian (NYFW)

Показ Alice & Olivia + Sebastian (NYFW)

На создание коллекции The Alice + Olivia by Stacey Bendet сезона Осень-Зима 2011-12 дизайнера побудили не сдающий своих позиций элегантный гламур.
01/03.11
весенняя коллекция MONTON

весенняя коллекция MONTON

В магазины модной одежды MONTON пришла весна! Весенняя коллекция MONTON создана в духе 70-х! Классические тренчи, брючные костюмы, лаконичные платья, блузы и водолазки одеваем в рабочий полдень. А в сексуальных струящихся платьях, длинных юбках и комбинезонах блистаем вечером. В новой коллекции MONTON как классические бежевые и синие цвета, так и яркие неоновые цвета, и их всевозможные сочетания. Весна - это время когда можно и нужно меняться и экспериментировать со стилем и цветом. Будьте смелее! Сочетайте и властвуйте! MONTON. Мода без границ.
26/02.11
Весенняя коллекция women

Весенняя коллекция women'secret

Когда приходит весна, все наши чувства обостряются. Нам необходимо постоянно пребывать на свежем воздухе, любоваться солнцем, обновлять свои гардеробы, наслаждаться жизнью под открытым небом, гулять по улицам, ночью и днем…Компания women'secret создала серию модных коллекций, чтобы вы могли насладиться в полной мере каждой весной вашей мечты, и даже такой весной, которую вы и представить себе не могли.
26/02.11
Весенняя коллекция ZARINA

Весенняя коллекция ZARINA

По мнению дизайнеров ZARINA, в первый месяц новой весны просто необходимо выглядеть особенно ярко и стильно!
26/02.11
26/02.11
 Весенняя коллекция LOVE REPUBLIC

Весенняя коллекция LOVE REPUBLIC

Первая тема коллекции весеннего сезона от модного бренда LOVE REPUBLIC - Wall Street’s masters of Universe. Эта коллекция - строгая на первый взгляд, но при этом необыкновенно нежная и сексуальная - была создана для молодых любительниц делового стиля.
26/02.11
Весенняя коллекция befree

Весенняя коллекция befree

Легкое и романтичное настроение открывает новый весенне-летний сезон в befree. Лаконичная по цвету коллекция выдержана в нежном, очень женственном стиле. Многообразие девичьих платьиц: приталенные и пышные, с рюшами и воланами, оборками и защипами — полет весенних фантазий. Ненавязчивый принт в мелкий горошек и сердечко придает коллекции свежий и кокетливый вид.
26/02.11
Весенняя коллекция Co&Beauty.

Весенняя коллекция Co&Beauty.

Одно из ультрамодных направлений этой весны — морская тематика, вдохновившая дизайнеров co&beauty на создание темы Sea Grunge.
26/02.11
2-ая сессия ATMOSPHERE

2-ая сессия ATMOSPHERE'S приглашает!

Эксклюзивная платформа ATMOSPHERE'S гордится тем, что собирает под своей крышей самые выдающиеся модные бренды современности и восходящие звезды завтрашнего дня.
топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".